Golkar NTT Umumkan 434 Bakal Calon Kepala Daerah Untuk Pilkada 2024, Ada Nama Adinda Lebu Raya

Kupang, MITC – Partai Golkar NTT umumkan nama-nama bakal calon kepala daerah yang bakal diusung untuk bertarung pada Pilkada serentak tahun 2024 mendatang. Pengumuman nama-nama para calon Kepala Daerah di NTT dari Partai Golkar ini disampaikan dalam forum Rapat Pleno DPD Golkar Propinsi NTT yang dipimpin Ketua DPD Golkar Propinsi NTT, Emanuel Melkiades Laka Lena, Rabu (19/5/2021) secara virtual. Turut hadir dalam Rapat tersebut seluruh Ketua DPD Partai Golkar Kabuapten/Kota se NTT serta insan pers

Ketua DPD Golkar Propinsi NTT, Emanuel Melkiades Laka Lena mengatakan, para bakal calon kepala daerah dan wakil kepala daerah dan bakal calon legislatif di NTT yang dijaring itu mewakili unsur pengurus Golkar, perempuan, kalangan milenial, tokoh masyarakat, pensiunan ASN, TNI/Polri yang dipandang memiliki kapasitas, kompetensi dan integritas untuk mewakili Golkar di lembaga eksekutif dan legislatif.

“Pilkada dan pileg masih tiga tahun lagi, tetapi kita lakukan penjaringan lebih awal dengan tujuan agar para bakal calon yang dijaring itu bisa dan mulai mempersiapkan diri lebih cepat, dan bisa lebih dikenal masyarakat,” beber Wakil Ketua Komisi IX DPR RI ini

Bakal calon kepala daerah (bupati/walikota) dijaring 2 – 5 nama. Sedangkan untuk bakal calon wakil kepala daerah 2 – 15 nama. Sedangkan untuk para bakal calon legislatif untuk semua tingkatan dari kabupaten hingga pusat dijaring 200 persen dari jumlah kursi yang ada di setiap daerah pemilihan.

Ketua Bappilu Golkar NTT, Frans Sarong saat memandu acara jumpa pers itu mengatakan, selama sepekan terakhir Partai Golkar melakukan penjaringan 434 tokoh dari kalangan internal dan juga dari kalangan eksternal termasuk dari tokoh partai politik lain. “Dari penjaringan itu diperoleh Balon Gubernur sebanyak 5 orang sedangkan balon Wagub NTT sebanyak 25 orang sehgga total untuk Balon Gubernur dan Wagub NTT sebanyak 30 orang. Untuk Balon Bupati/Walikota totalnya 106 orang. Sedangkan Balon Wakil Bupati dan Wakil Walikota totalnya 298 orang. Jumlahnya menjadi 434 tokoh,”

“Nama-nama ini akan tersaring melalui tahapan lanjutan di Golkar termasuk survey. “Mengapa Golkar begitu cepat melakukan ini karena pertimbangannya, menurut kami sangat bijaksana ketika nama para tokoh disebutkan maka mereka sebetulnya punya waktu yang luas untuk melakukan sosialisasi diri untuk selanjutnya disurvey untuk mengukur elektabilitas, dan itu sangat ditentukan oleh upaya sosialisasi dari para figur,” ujar Frans Sarong

BERIKUT DAFTAR NAMA BAKAL CALON KEPALA DAERAH DAN WAKIL KEPALA DAERAH UNTUK PILKADA 2024,

CALON GUBERNUR :

  1. EMANUEL MELKIADES LAKA LENA
  2. JOSEF A. NAE SOI
  3. DR. INCHE D.P. SAYUNA, SH, M.HUM., M.Kn
  4. Prof. Dr. FRANS UMBU DATA
  5. Ir. ANSGERIUS TAKALAPETA

CALON WAKIL GUBERNUR :

 

  1. Sebastian Salang
  2. Herman Hayong
  3. Hugo Kalembu
  4. Libby Sinlaeloe
  5. Mayjen (Purn)Jan Pieter Ate
  6. Gabriel Manek
  7. Andre Koreh
  8. Paul Mella
  9. Julianus Poteleba
  10. Anwar Pua Geno
  11. Restu Herdani Dupe
  12. Maksi Adipati Pari
  13. Riesta Megasari
  14. Pdt. Eben Nuban Timo
  15. Tony Kleden
  16. Ignasius Iryanto
  17. Petrus Selestinus
  18. Saturminus Jawa
  19. Aksa Yuniorita Blegur
  20. Mira Natalia Pellu
  21. Rudi Kabunang
  22. Alfridus Bria Seran
  23. Yance Sunur
  24. Hafid Baso
  25. Dian Angle da Silva

 

1. KABUPATEN MANGGARAI

BAKAL CALON  BUPATI

  1. HERIBERTUS GL. NABIT. SE. MA,
  2. JOAKIM JEHATI. S. Ag,
  3. Dr. YUSTININA NDUNG. S.Pd.M.Si,
  4. SIMPROSA RIANASARI GANDUT.S.Ap,
  5. KORNELIS DOLA, S. Pd,

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. HERIBERTUS NGABUT, SH,
  2. DRS. KONSTANTINUS NAKU,
  3. Drs. ZAKARIAS  JERAHAT,
  4. Drs. AMBROSIUS  GARUNG,
  5. FLORI KAMPUL, SE,
  6. Drs. SILVESTER BAENG,
  7. SIMON WAJONG, SH,
  8. NAZAR ISMAIL, M.Pd,
  9. FRANSISKUS SAN, SH,
  10. ADRIANUS JEBARUS, S. FIL .M.Th,
  11. ALOYSIUS SELAMAT,
  12. ALFRED HASMAN RENGKA, A. Md,
  13. YOFITA  VENANSIA  DEO . A. Md
  14. YOSEFINA ROSDIANA SU
  15. REGINA NGAMBUT

2. KABUPATEN KUPANG

BAKAL CALON BUPATI

  1. KORINUS MASNENO
  2. DANIEL TAIMENAS
  3. JERY MANAFE
  4. JOHAN OEMATHAN
  5. MESERASI  B. ATAUPAH

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. BENY TAOPAN
  2. HABEL N. MBATE
  3. OCTAVIANUS DJ. P. LA’A
  4. AGUSTINUS MAUBOI
  5. INACIO DASILVA GUTERRES
  6. LEKSIANUS LEGHO
  7. ALBERTO A. TATIBUN
  8. NEPRIBATI K. ATAUPAH
  9. OCTORY GASPER
  10. RITA S. ADU
  11. PETER A.B. NENOHAY
  12. HELMI NDOKI
  13. MARGARETHA SAJA
  14. VIVO BALLO
  15. HIRONIMUS  KADJU

3. KABUPATEN SIKKA

BAKAL CALON BUPATI

  1. GORGONIUS  NAGO BAPA. SE
  2. LUSIA ADINDA LEBU RAYA
  3. LEONARDUS FERDIYANTO MOAT LERING. S. AK
  4. Drs. ALEXANDER LONGGINUS
  5. YUVENTUS JIPIK

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. DRS. YOHANES YUNUS PARERA
  2. ANTONIUS HENDRIKUS REBU
  3. Drs. PAULUS PAPO BELANG
  4. FRANSIKUS SIKU PARERA
  5. MARIA ANGELORUM MAYESTATIS
  6. DRS. ROBERTUS RAY
  7. FRANSISKUS LAKA. ST.MT
  8. IR. HENDRIKUS BLASIUS SALY
  9. PETRUS BEREKMANS   ROBY TULUS
  10. ADRIANUS FIRMINUS PARERA. SE. MM
  11. MARGARETHA MOVALDES DAMA BAPA. ST. M. ENG
  12. KASIMIRUS BARABERI. SH
  13. DOMINGGUS EDMUNDUS BURA, SSTP.
  14. SHERLY IRAWATI

4. KABUPATEN NAGEKEO

BAKAL CALON BUPATI

  1. THOMAS TIBA OWA. A. Ag
  2. KRISTAINUS DUA WEA. S. FIL
  3. MARSELINUS ADO WAWO
  4. MARSIANUS JAWA
  5. BERNARDUS RALDY DOY

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. ANTONIUS MOTI
  2. YOHANES K. GORE, SE
  3. SEKE ALBERTUS
  4. CEME BENEDIKTUS
  5. Drs. GASPAR DJAWA
  6. FERNANDEZ LUIS PETRUS
  7. RICARDUS DHIMA GAMO
  8. MARIA ROSALINDA UTA
  9. MARIA EMALINDA OKO
  10. MADELBERTHA BUNGA ARCA
  11. YOSEF KALASAN UMOSA ADJA
  12. PETRUS NUNU ROTO
  13. YOAKIM SEKE
  14. VERONIKA AJA
  15. DIDIMUS DEDY DHOSA .MA

5. KABUPATEN BELU

BAKAL CALON BUPATI

  1. dr.TAOLIN AGUSTINUS, SpPD.
  2. JOHANES JEFRI NAHAK . SIP
  3. MARSIANUS LOE MAU.SH
  4. Drs, ZAKARIAS MORUK. MM
  5. Ir. FERNANDO KALI MAU

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. DRS. ALOYSIUS HALESERENS, MM
  2. MANEK ROFINUS. S. sos
  3. THEODORUS F. SERAN TEFA
  4. BENEDIKTUS J. HALE.SH
  5. MAXIMIN SAKA.
  6. MIKHAEL TANJUNG
  7. NOVIANY IVON SULAIMAN
  8. APOLONARIO DA SILVA
  9. WILHELMUS YOHANIS BERE ATI.SP
  10. MELIANUS MAU LEON
  11. THERESIA M.B. SAIK, S.Km
  12. LUSIA NANCI HATU MALI
  13. YOVIANA MARIA MENI MAU

6. KABUPATEN ENDE

BAKAL CALON BUPATI

  1. Drs. DJAFAR ACHMAD.MM
  2. HERMAN YOSEF WADHI. ST
  3. DR. LORENTIUS GADI DJOU. MM
  4. DR. DOMINIKUS MERE. M.KES
  5. DR. AGUSTINUS G. NGASU

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. MARIA MARGARETHA SIGASARE, SE
  2. IR. AMBROSIUS REDA
  3. MARTINUS TATA
  4. YOSEF FILMON W. SETIAWAN
  5. DON BOSKO WAJO
  6. POLIKARPUS DO
  7. JOHANES PELA, SH
  8. FORTUNATUS LENGGA MALI, STP.MM
  9. OSCAR VIGATOR WOLO, S.IP
  10. DRS. ACHMAD GEFAR
  11. ABUBEKAR LONGGI, SH
  12. ANTON TONGGO
  13. FERDINADUS WATU
  14. Dra. IRAMA PELA SEKE
  15. MERLIN MENGGO

7. KABUPATEN FLORES TIMUR

BAKAL CALON BUPATI

  1. YOSEF SANI BETAN
  2. AGUSTINUS PAYONG BOLI
  3. MARIA GORETI TOKAN
  4. ANTON DONI DIHEN
  5. STEFANUS OLA DEMON

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. IGNAS BOLI URAN
  2. ADAM BEDA SABON
  3. ADRIAUS SINTU KELEN
  4. LAURENSIUS LEBA TUKAN
  5. ANTON WUKAK SOGEN
  6. SYARIFUDIN ABAS
  7. EUSABINUS S. NIRON
  8. OLA MANGU KANISIUS
  9. GREGORIUS TUAN TANA
  10. OPLONIA KOREBIMA
  11. VALENTINUS SAMA TUKAN
  12. PETRUS PEMANG MIKU
  13. BERNADUS BEDA KEDA
  14. THEODORUS L. AMA HADJON
  15. DOMINIKUS DEMON

8. KABUPATEN ALOR

BAKAL CALON BUPATI

  1. SULAIMAN SINGHS. SH
  2. DRS. SIMEON TH. PALLY
  3. DR. IMANUEL E. BLEGUR. M. SI
  4. HOPNI BUKANG SH
  5. ALBERT N. OUWPOLY. S.PD

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. AMIRULLAH, SH.CMAP
  2. ABDUL MAJID NAMPIRA
  3. GODLIF SIRITUKA
  4. ROLA ANA CH. AKA, MTh. M.Pdk
  5. AZER D. LAOEPADA
  6. RAHMAD MARWEKI
  7. MORIS WENI
  8. VICTOR SUMAA
  9. NIKANOR BENYAMIN LUASE
  10. FLORENCE S. GORANGMAU
  11. SOKAN TEIBANG
  12. LEADER ISLAMIL
  13. MEGA MENTARI PUA PUTRI PUKEN
  14. IRWAN ABDUL KADIR
  15. SISILIA HAYON

9. KABUPATEN ROTE NDAO

BAKAL CALON BUPATI

  1. STEFANUS SAEK
  2. ARDI LAU
  3. VICTOR MESAKH
  4. VICKO AMALO
  5. GRACE FAMDALE

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. TOMY FEFERSON NDOLU.SE
  2. JONAS CORNELIIUS LUN
  3. APRILIA MANUKOA
  4. YOHANIS FEOH S.Pd
  5. WELLEM A. NDUN
  6. RIKY NDOLU.S Kom
  7. MELKIANUS TH. MESSAKH,M.si
  8. DAVID BABA
  9. HENDRIKUS WILHEMUS GELI
  10. HEINRICK ERWIN BETRANDY MESANG

10. KABUPATEN MANGGARAI BARAT

BAKAL CALON BUPATI

  1. ROFINUS RAHMAT,ST
  2. BLASIUS JERAMUN,SH
  3. ALOYSIUS MIN,S.PD.MM
  4. DR.BERNADUS BARAT DAYA,SH.MH
  5. DRS.ELITERIUS SENNEN,M.PD

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. FIDELIS ADOL,S.PI
  2. ANSELMUS JEBARUS,SE
  3. KRISTOMUS WALI
  4. FRANS X.LON.SE
  5. HAJENANG,SH.MH
  6. JOSEFINA AGATHA SYUKUR,SH.MH
  7. MELKIOR NURDIN,SE
  8. MOSESIUS A.NAFRI,S.IP
  9. MUHAMAD AHYAR ABADI
  10. PAULINA JENIA,A.MD
  11. SUHARDIN NDUNG,A.MD
  12. HENI GERDA PESAU
  13. VIRGINA DEWI RAMBUNG,ST
  14. DRG.YOSEF ANDREAS KURNIA HAGUR
  15. HENDRIKUS HADIRMAN

11. KABUPATEN MANGGARAI TIMUR

BAKAL CALON BUPATI

  1. FRANSISKUS SARONG
  2. VINSENSIUS REAMUR. SE
  3. FRUMENSIUS FREDRIK ANAM
  4. Dra. FREDERIKA SOCH. M.Pd
  5. Dr. LORENSIUS Ni

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. YOSEP ODE
  2. DR MARSEL ROBOT
  3. KOLEKTA JELIUT
  4. YANUARIUS YOSUALDUS SARNIS B.ENG
  5. DEBI ANGKASA
  6. MARIA GS RATNA;
  7. BONEFASIUS UHA
  8. DRS SILVANUS HADIR MMA
  9. PAULINA NDAHUR
  10. HIRONIMUS NAWANG
  11. BONEFASIUS ATUR ABURMAN SE
  12. MARIA MAGDALENA SAKERA
  13. KASMIR DON SH
  14. ELIAS KOMI
  15. MARTINA DAINA

12. KABUPATEN SABU RAIJUA

BAKAL CALON BUPATI

  1. IR. TAKEM RADJA PONO
  2. SIMON P. DIRA TOME
  3. FROUKE REBO BUBU
  4. WELEM ROHI
  5. DR. BERNARD TANYA

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. IR. HERMAN HEGI RADJA HABA
  2. YERDINAS DJITA
  3. DIDIMUS MIHA DJAMI
  4. LAY DJARA NJOERA
  5. RAE EDIN SUPTRA MANOE LADO
  6. RIDOLOF RATU DJAMI
  7. GADI BULI
  8. RIDHO ULY
  9. EDY NAGA

13. KABUPATEN SUMBA BARAT DAYA

BAKAL CALON BUPATI

  1. MARTHEN CRISTIAN TAKA. S.IP
  2. Drs. ANTONIUS UMBU ZAZA . M.si
  3. GERALDUS MALITI. S. so. M.si
  4. HERMANUS HOLO. SH
  5. BERNARDUS BULU. SH

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. HERIBERTSU PEMUDADI. S. sos
  2. YOSEF RICHARD MILA MESA. SE
  3. LODOWYK LENDU. S.Pd
  4. YEREMIA TANGGU. S. sos
  5. IR. ROFINUS ND. KALEKA
  6. Drs. DAUD UMBU MOTO
  7. Ir. SAMUEL BORO
  8. Drs. THOBIAS NGONGO BULU
  9. Drs. SAMUEL DAPPA PAKERENG .
  10. RICARDUS HOLO KONDO. SH
  11. PETRUS LALO MATO. SH
  12. SOLEMAN KETE. SH. M. Hum
  13. BENEDIKTUS DALUPE
  14. REDEMTA TETE BATO

14. KABUPATEN SUMBA BARAT

BAKAL CALON BUPATI

  1. DANIEL BILI, SH.
  2. ERNI KARWELO
  3. YOSUA B. ANARATO, ST
  4. YEREMIAS DAPA DODA, S.SOS.
  5. JEFRY TARAWATU ORA, SH.

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. THIMOTIUS TEDE RAGGA, S.SOS.
  2. CHARLES HERMANA WERU, S.SOS.
  3. DRA. MARIA M. A. POTE LEBA – HENUK, M.SI.
  4. DODI GABRIEL GODO BILI
  5. RAYMOND TOKA, SMAK.
  6. NIMROT SAINGO, S.KOM.
  7. YACOB DAVID NG. BEKO, SH.
  8. BARNABAS B. DEILU, SE.
  9. LAZARUS J. L. WULA, S.PD.
  10. CHRISTINA LALI NDELO, SP.
  11. CATUR HARIYANTO, ST.
  12. YULIUS KADOBO, ST.
  13. YONATHAN AGU ATE, S.SOS, M.SI.
  14. BAHARUDIN ISHAK, ST.
  15. DIARTI NOVITASARI UMBU NAY, S.PD

15. KABUPATEN SUMBA TENGAH

BAKAL CALON BUPATI

  1. PAUL S.K. LIMU
  2. MELKY UMBU HUNGGAR
  3. UMBU BESI
  4. UMBU SORU
  5. UMBU NEKA JARA WOLI

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. OBED UMBU KABLAU
  2. DEBY RAMBU KASUATU. SH
  3. MERTHEN NGADU OLY
  4. ADRI UMBU RAISA SABAORA
  5. INTO UMBU DJOKA . S. SOS
  6. ABDUL FATAH
  7. UMBU DONI . SH
  8. GUSTI UMBU KAREJU. S. SOS
  9. YOHANIS UMBU UMBU DJANGA
  10. CHARELS KASEDU.
  11. UMBU LANDA

16. KABUPATEN TIMOR TENGAH SELATAN

BAKAL CALON BUPATI

  1. EGUSEM P. TAHUN, ST, MM
  2. PDT. BOBY LITELNONI, S.TH
  3. DRS. SALMUN TABUN, M.SI
  4. DR. FRANCY CHRISTIAN LIUFETO, S.PI, M.SI

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

 

  1. YOKSAN D. K. BENU
  2. RUBA BANUNAEK, SE
  3. LAURENS JEHAU
  4. URIA KORE
  5. JORANG FAHIK, SIP
  6. DJEMI LASSA, ST
  7. DRS. SEMUEL L.I. FALLO, M.SI
  8. DJEMI HAEKASE, SH
  9. RONNI NUBATONIS, ST
  10. MARLIANA LAKAPU, SPD
  11. EPINITUS FINA, SH
  12. NOWINDRI H.M.P. PITANUKI, SH, M.Kn
  13. ANGGI NAHAK

17. KABUPATEN TIMOR TENGAH UTARA

BAKAL CALON BUPATI

  1. DRS. DJUANDI DAVID
  2. KRISTOFORUS EFI, ST
  3. AGUSTINUS TULASI.SH
  4. Ir. VINSESENSIUS NURAK
  5. VICTOR. E MANBAIT.SH

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. EUSABIUS BINSASI
  2. DRS. JOHANES TNESI
  3. DIONISIUS ULAN.SPt. M.si
  4. BERNADETTA MAZENVENY NAITILI
  5. CRISTOFORUS BOY BATTU
  6. JANSE MAKTELDA TINENTI
  7. HIRONIMUS JOHANNES TULASI,
  8. DRS. JOSEPH AKOIT
  9. IR. YOSEPH MANEHAT
  10. WENDELINUS KEFI, S.P

18. KOTA KUPANG

BAKAL CALON WALIKOTA

  1. JONAS SALEAN. SH. M.SI
  2. MOHAMMAD ANSOR
  3. Dr. YOVITA MITAK
  4. TELLENDMARK J. DAUD

BAKAL CALON WAKIL WALIKOTA

 

  1. SUKARDAN ALYOSIUS SH. M.Hum.
  2. ZEYTO R. RATUARAT
  3. DJEMARI YOSEPH DOGON
  4. ALFRED J. DJAMI WILA
  5. Drs. MARKUS NDOLU EOH
  6. VICTOR H. HANING. A.Md. SH
  7. MARCEL NONO. SE
  8. THOMAS SERU
  9. JECIKA SONALEBA SODAKAIN
  10. SHELINE LANA. SH
  11. GULIELMUS AGUSTINUS DEMON BERIBE
  12. Drs. DANIEL HUREK
  13. ANJELA MERSI PIWUNG .SH
  14. THEODORA . E.WALDE TAEK ,S.Pd
  15. JIMUR SIENA KATRINA

19. KABUPATEN LEMBATA

BAKAL CALON BUPATI

  1. YOHANES DE ROSARI. SE
  2. PETRUS GERO.S.sos
  3. PETRUS BALA WUKAK.sh
  4. YUNI DAMAYANTI SUNUR
  5. SIMON BEDULI. A.md

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. PASKALIS OLA TAPOBALI. AP.MTP
  2. GEWURA FRANSISKUS . S.IKOM
  3. BEGU IBRAHIM
  4. AGUSTINUS BATAONA. SE. MM
  5. FERDINANDUS DIRI AMAJARI
  6. STANISLAUS KEBESA. S. sos. M.Ap
  7. LONGGINUS LEGA. SE
  8. MUHAMMAD NASIR
  9. JOU HASIM WAYMAING
  10. PAULUS TON TUKAN
  11. LAURENSIUS C. KOLI KARANGORA. S. FIL
  12. YOSEPH COPERTINO LAJAR
  13. Ir. LUKAS LIPATAMA
  14. YOSEFINA NOGO BATAONA
  15. Dra. DORTHIA NAHAK BETEKENG

20. KABUPATEN MALAKA

BAKAL CALON BUPATI

  1. ADRIANUS BRIA SERAN, SH
  2. DR. STEFANUS BRIA SERAN
  3. Drs. DONATUS BERE
  4. AGUSTINUS NAHAK

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. WADELINUS TAOLIN
  2. MARIA FATIMAH SEUK KAIN
  3. BALTASAR MANEK
  4. HENDRI MELKI SIMU
  5. DEVI NDOLU.SH
  6. BENY CHANDRADINATA
  7. RONALDUS ASURY
  8. FELIX BERE NAHAK
  9. PETRSU NAHAK. ST
  10. ROBERTUS BELLARMINUS KLAU. ST
  11. MARIA FRANSISKA BRIA
  12. MARSELINA FEBRYANTI FANU

21. KABUPATEN SUMBA TIMUR

BAKAL CALON BUPATI

  1. Drs. KRISTOFEL PRAING . M. Si
  2. UMBU LILI PEKUWALI. ST. MT
  3. Dr. MATIUS KITU
  4. YONATHAN HANI. S.AP
  5. Drs. BARTHOLOMEUS NGGAMA LANDU MEHA

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

  1. IR. YOHANIS HIWA WUNU. M.Si
  2. DAVID MELO WADU. ST
  3. AYUB TAY PARANDA
  4. Pdt. ABRAHAM LITINAU
  5. FRANGKY RANGGAMBANI
  6. Drs. UMBU HAPU MBEJU
  7. BOBY WIJAYA
  8. UMBU PALAK. SE
  9. UMBU ARDYA H. MEHA D. NGGAHAR.SH
  10. Ir. JONATHAN BEHAR
  11. ANDREAS BEHAR TONGU ANGU
  12. RAMBU NGGADY MAY. S. Kom. MM
  13. RAMBU HAMU
  14. HERMAN HILUNGAR
  15. Pdt. YULIANA ATA RAMBU

22. KABUPATEN NGADA

BAKAL CALON BUPATI

  1. PARU ANDREAS
  2. DOROTHEA DHONE S.sos
  3. STANISLAUS PATI
  4. SHINTA MAKU DJAWA

BAKAL CALON WAKIL BUPATI

 

  1. RAIMUNDUS BENA
  2. JHOHANES LULU KUMI
  3. YOSEP RATO MAKU
  4. NIKOLAUS MILO
  5. LAORENSIUS ROGA
  6. KOSMAS NGAI
  7. HILARIUS MUGA
  8. YOHANES SUI
  9. ELISABETH YNE

 

 

 

Satu tanggapan untuk “Golkar NTT Umumkan 434 Bakal Calon Kepala Daerah Untuk Pilkada 2024, Ada Nama Adinda Lebu Raya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar anda diproses.